НЕПОСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ ВСЕ ВРАЧИ ОТФУТБОЛИВАЮТ ДРУГ ДРУГУ

№251675 Непоставленный диагноз все врачи отфутболивают друг другу
Евгения Павлова Жен., 41 лет. Россия Санкт Петербург
У моего сына 16лет температура после 21часа кажд день от 37-37.2 была травма колена операция на мениске-удалили поврежден части,но температура поднимается чем больше ходит тем больше температура.Травма рубленная топором в иине зашили было все нормально до сентября-боли температура поврежд внутреннего мениска умеренный синовит и бурсит.Признаки участка умеренного локального отека костного мозга в области мыщелкабедренной кости и т д .Что может вызывать температуру?Врачи не знают
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Я не могу сказать, что может вызывать температуру, не видя пациента.
При ярком бурсите температура может подниматься.
Сдайте кровь на воспалительные фракции и ревмопробы, сделайте анализ суставной жидкости.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.