СИНОХРОМ ИЛИ ГИАЛЮКС?

№344772 синохром или гиалюкс?
ирина Жен., 52 лет. омск
ж,52г.,диагноз-Остеоартроз,двусторонний гонартроз.киста Бейкера справа.Остеопения-Т=-1,8.узи-почек-справа в паренхиме-конкремент-9мм,с уз.тенью,в среднем сегменте-кальцинат4мм,эрозивный гастрит,язвен.б-нь12п.к.Все ан-зы в норме,только соэ-24 .В дневном стационаре прокапали тринтал 5 раз в системе,никотин.к-ту,мидокалм,мильгамму.Сечас назначили гиалюкс внутрисуставно,т.к.я с трудом встаю и боль в стопах,ноет колено по ночам,на правой руке не сгибается безымяный палец-это все уже 6 месяцев,все возникло внезапно в этом году 2010,один раз сделали внутрисуставно алфлутоп,чуть полегче.назначали гиалюкс.У меня страх в том,что потом не будет вырабатываться своя суставная жидкость,видела ,что гиалюкс в запущенных случаях вводили всем у кого или разрушен хрящ или очень тяжелая клиника.Может мне пока синохром?что лучше?на сколько дольше эффект и безопаснее
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какой у Вас вес и стадия артроза?В принципе, что гиалюкс, что синокром - одинаково.