РАЗРЫВ ЗАДНЕГО РОГА ВНУТРЕННЕГО МЕНИСКА ,УМЕРЕННОГО СИНОВИТА .КИСТЫ БЕЙКЕРА

№355614 разрыв заднего рога внутреннего мениска ,умеренного синовита .кисты Бейкера
надежда Жен., 47 лет. россия москва
Исследование выполнено в режиме Т1 и Т2 ВИ ,STIR возможно ли амбулаторное лечение а лучше в домашних условиях при данных уточнениях..... МРТ левого коленного сустава. Конфигурация сустава сохранена .В полости сустава скопление небольшого количества жидкости .В подколенной ямке отграниченное скопление жидкости размерами 47*13*14 мм Гиалиновый хрящ надколенника не изменен. Передняя и задняя крестообразные связки прослеживаютя на всем протяжении ,контуры четкие ,ровные .Внесуставные связки без особенностей .Задний рог внутреннего миниска содержит участок повыщенного мр сигнала линейной формы , выходящей на плато большеберцовой кости . МРТ правого коленного сустава . Заключение :мрт пизнаки дегенеративных изменений менисков 1-2 степени ,синовита , кисты Бейкера . Конфигурация сустава сохранена . В полости сустава скопление жидкости . В подколенной ямке отграниченное скопление жидкости размерами 63*29*20мм. Гиалиновый хрящ надколенника не изменен . Передняя и задняя крестообразные связки прослеживаются на всем протяжении контуры четкие ровные . Внесуставные связки без изменений .Мениски содержат участки повышенного мр сигнала контуры их ровные
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно с помощью аппарата Камертон.См мои сайты
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходимо найти причину синовита и попытаться убрать его. Это делается амбулаторно. Обратитесь к своему ревматологу.