ОСТЕОПОРОЗ

№358723 остеопороз
Вера Александровна Жен., 75 лет. Россия Омск
Какие передовые методы лечения существуют сегодня для лечения остеопороза (2 степень)?
Пробовали «Бонвива» - помогает, но процесс прогрессирует.
Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вы написали очень интересную фразу: "бонвива помогает, но процесс прогрессирует".Если бонива помогает. то процесс не прогрессирует. В противном случае, бонвива не помогает. Результаты действия бонвивы оцениваются по денситометрии.Напишите, пожалуйста, что Вы вкладываете во фразу "бонвива помгает". Каким образом она Вам помогла? И что значит "процесс прогрессирует"? Каким образом он прогрессирует, как это определяли?