ОСТЕОПОРОЗ

№665772 остеопороз
Надежда Жен., 35 лет. Россия Корсаков
Здравствуйте! Маме поставили страшный диагноз: остеопороз. Сказали как вообще вы живете с таким позвоночником. Мама на Диклофенаке уже больше месяца. Мучения и боли переносит уже с трудом. Какими другими обезболивающими препаратами можно заменить Диклофенак, т.к. помогать он стал на короткое время? И еще какие современные или несовременные, но эффективные методы существуют для лечения данного диагноза? Хотелось бы узнать больше профессиональной инфо об этом заболевании. спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Надежда!

Лечат не название диагноза, а конкретного пациента. Вы дали ноль информации - не показали ни одного снимка, не выложили ни одного анализа. Не описали жалобы подробно. Какую информацию Вы ждете в ответ? Что Вы понимайте под профессиональной информацией? Остеопороз не болит по определению. Разбираться надо очнго на приеме невролога и ортопеда. Я открыт к предметному обсуждению вопроса, а Вы?