СИЛЬНЫЕ БОЛИ
№38394 сильные боли
Анастасия Жен., 34 лет. россия москва
26.05.2008 14:00
добрый день! сейчас: по утрам болят кисти колени, к вечеру расаживаются немного, приходьбе болят стопы. сильные жгучие боли в правом паху, по обеим ногам чулком. боли кресце и пояснице. началось полтора года назад с дискомфорта в правом паху. потом год назад на фоне беременности на четвертом месяце начались жгучие боли в правом паху по правой ноге сначала в разных местах периодически проходящие потом постоянные и перекинулись на левую сторону. боли в суставах появились после родов. делали мрт обнаружили внутреннюю грыжу и незначительный смещение в позвонках 5 и4 анализ крови на ревмопробы отрицательный.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти проблемы устраняются следующим комплексом лечебных мероприятий-коллоидная фитоформула Артрокомплекс+аппарат Минитаг+остеопатическая коррекция таза.
См.сайт-www.lido-zel.ru
Время создания: 26 Мая 2008 14:05
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас по признакам получается 4 гомеопатических лекарства, но начните с двух из них:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.
Это постоянно и регулярно. А при сильных болях после периода покоя, принимайте Рус токс 6 – по 7 гранул часто до улучшения.
Время создания: 29 Мая 2008 23:11