ВОБЭНЗИМ

№403670 ВОБЭНЗИМ
TALHIGOW Муж., 44 лет. GENT
Здравствуйте доктор!Мне 44года,давно была проблема со спиной,но как то не уделял внимание,думал просто радикулит.Нахожусь в Бельгии и здесь мне поставили диагноз ББ(болезнь Бехтерева).Сильных болей слава Богу нет.Врачи рекомендуют енбрел,ремикейд.Сейчас принемаю деклафинак по 50мг,можно ли мне так же начать вобэнзим,узнал об этом лекарстве недавно.Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вобэнзим начать можете, но это не избавит Вас от болезни Бехтерева.