ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ ЛЕКАРСТВО 2

№418978 Жизненно важное лекарство 2
Исхакова Раушания Рашитовна Жен., 45 лет. Россия Оренбург
«Доброго времени суток. Жизненно важное лекарство (Дилагил) изчезло в городе Оренбурге, заменят ли мне его другим препаратом? например плаквинилом? Спасибо.»
05.03.2011 16:52 Ответов: 1; Комментариев: 0

Мурат Елена Вячеславовна
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
«Да, конечно. Делагил можно заменить плаквенилом. Плаквенил еще лучше.»

Я получала Дилагил льготно, как инвалид второй группы, пью третий год каждый день. А Плаквенил же не выдается в льготной форме, а только продается. будет ли он выдаваться льготно? если Вы не знаете ответа, не можете ли подсказать где это можно узнать? Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Плаквенил выдается льготно через Департамент здравоохранения. Для того, чтобы его получить, необходимо подтверждение областного ревматолога. Это подтверждение приносите в поликлинику и Ваш ревматолог пишет письмо в Департамент.Такой порядок в Москве.