РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№431102 ревматоидный артрит
Дина Жен., 19 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте,женщине 48 лет,4 месяца назад поставили диагноз ревматоидный артрит. Принимала метрит,пенициллин,ибуфрен,ортофен. Эффекта нет...Приводит ли ортофен к диабету? Чем лечить ревматоидный артрит? Ортофен пьет четыре месяца 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером,сколько можно принимать ортофен? на данный момент улучшений нет.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Меня "убивают" сообщения из Казахстана. Такое впечатление, что ревматологи там отсутствуют как класс. Ну ведь не так же это!!! Лично я знаю , как минимум, одного нормального ревматолога из Казахстана.По делу: ортофен вызывает повышение уровня сахара в крови. Некоторые пациенты принимают ортофен всю жизнь без серьезных последствий. Все зависит от чувствительности организма и предрасположенности к развитию сахарного диабета, язвенной болезни и т.д.Без базисной терапии никакого улучшения не будет. Идите к ревматологу и начинайте нормальное лечение.Метрид и пенициллин вообще не из той оперы.