РЕВМАТОИДНЫЙ ИЛИ РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ, ОТЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ?

№486498 Ревматоидный или реактивный артрит, отчего лечиться?
Андрей Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Первые признаки начали в 15 лет. Тогда избавились от опухолей суставов тауредоном, полиокидонием и чисткой организма. Точного диагноза не поставили ибо жил в дыре. Повтор был в 20 лет. Сразу провел чистку и опухло сразу много суставов начал пить ЛЕМ (НПВП) и через полгода потихоньку все прошло. Тогда нашли хламидиоз и позтавили рективный артрит, хламидиоз пролечили. Сейчас ситуация повторилась, хламидиоз отрицателен. Анти MCV чуть больше 21. Решили, что ревматоидный, уже 3 месяца пью ЛЕМ, болит 1 сустав (колено), начали сульфасалазин, пока результатов не дал. Хочу провести снова чистку, но у меня есть сомнения, что это реактивный артрит. Как еще можно это продиагностировать? Недавно обнаружили большое количество Helicobacter pylori, а может у меня еще всякой дряни куча, на что проверяться? Нужно же устранять причину
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Чистка- что это по вашему открыл орган и промыл под водой? Глупости! Для уточнения диагноза и для подбора лечения необходимо обследование. А длительный прием НПВП может вас привести к язве желудка. Идите к врачу