БОЛИТ И ХРУСТИТ ПЛЕЧО. АНАЛИЗЫ В НОРМЕ.
№527636 Болит и хрустит плечо. Анализы в норме.
Andrei Faizullin Муж., 30 лет. Estonia Tallinn
27.11.2011 06:51
Сделали рентген - всё в норме. Сделали анализ крови - восполений нет. Но плечо болит, и хрустит при кручении. Боль болше напоминает ноющию, и с периодичностью. По ночам не прятно спать на этой стороне, что просыпаюсь. Так же по ночам затикают руки. Кстати, ощущается подобное на другой руке, только нанмого в лёгкой форме. Т.е. если сильно заламывать руки, в чатсности назад - тянушяя боль со стороны плича вдоль до локтя гдето.
Какие могут быть предположения? У меня подозрения, что это связанно с кровообращением или сосудами. Может быть такое??

Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
Обратитесь к травматологу, пройдите обследование по поводу повреждения вращающей манжеты плеча, если она в норме то после обратитесь к неврологу.
Время создания: 28 Ноября 2011 11:55