ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№642904 Здравствуйте!
Шолпан Жен., 46 лет. Казахстан г.Алматы
В течении 1.5лет сдавала анализы на ревмофактор, пробу и АСЛ-О.Все было отрицательно. Сейчас опухло и над и под коленками и в щиколотках отеки, как- будто внутри жидкость. Боли стягивающие , жгучие в левой ноге и руках, и также боли мигрирующего характера по всему организму. Теперь эти боли и в правой ноге и руке.Сдала анализы: С-реактивный белок-положительный++, Ревмофактор отрицательный.АСЛ-О-353МЕ/мл.Мочевая кислота-246мкмоль/л.Назначено сегодня бициллин-3-1200000в/м.-6дн.Диклофенак 1амп-5 дн.Индометацин1т 2раза-4нед. Что делать с отеками? Они пройдут сами или же делать какие-то компрессы. Они болят?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пройдут в процессе лечения,компрессы не помогут.Можно использвать наружно мази

с НПВС(диклофенак,кетопрофен и др)