ПОМОГИТЕ!!!

№682372 помогите!!!
марина Жен., 41 лет. россиии москва
Помогите разобраться. Маме 75 лат, болит спина, много тяжёлой работы с 14 лат, живёт в деревне держит своё хозяйство, последний раз работала во дворе, чистила снег, переохладилась. Появились сильные боли в спине, сделала 3 укола диклофенака(сама себе прописала, врача там нет, только медсестра), появилось жжение внизу живота и не проходит, после опорожнения мочевого пузыря усиливаются боли и жжение(имеется недержание уже много лет). В январе проходила всех врачей, ничего не выявлено, может так проверяли.
Подскажите может ли от болей в спине или поясничной боли, болеть и жечь внизу живота. И какое начать адекватное лечение ?Я ей посоветовала чередовать уколы алфлутопа и ксефокама по 10,мазь випросал плюс аппликатор на поясницу. Аллергия на анальгин.
Помогите прошу вас , подскажите !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация невролога.