СИНОВИТ. БУРСИТ. ДИСБАКТАРИОЗ

№764450 синовит. бурсит. дисбактариоз
наташа Жен., 21 лет. Liv
Здравствуйте доктор.
В декабре я лечилась у Лор врача антибиотиками-эдмоидит.
После очередного промывания носа, ночью меня потянуло в туалет-раз 15 за ночь.
Утром все прошло.
Днем я голодала.
Вечером я немного сьела сырой капусты брокколи. И ночью опять меня потянуло в туалет. Раз 20 за ночь.
Утром я выпила хилак форте. От него стало еще хуже-сильные рези в кишечнике, частый позыв в туалет.
На следующий день был зеленый стул с пеной.-2 дня.
Лечилась так-пила облепиховое масло и бифидумбактерин.
На третий день стул наладился.
Через неделю опухло правое колено-бурсит.
Через два дня опухло левое колено.
Через 3 дня опухло внизу ноги-там где пятка.
Ни тошноты-ни рвоты у меня не было.
Сдала анализ на дисбактариоз.
В анализе понижены бифидумбактерии.
Через месяц еще раз сдала анализ на дисбактариоз.
Нашли в анализе кандидоз 10 в четвертой степени, и гемолитические эшерихии.
Колени опухшие уже два месяца. Ходить не могу. сильно похудела.
Скажите, какие еще инфекции могут вызвать такое? например иерсиниоз? Может ли? Сыпи на теле нет-только прыщи на спине. и на лице.
Также кандидоз на языке.
К врачам не обращалась-нет возможности и больница в которую меня могут положить-там плохая гигиена, санитарные условия оч.плохие и я боюсь подхватить еще инфекцию.
Пока решаю вопрос о клинике, подскажите какие анализы нужно сдать еще.
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
Сдавать кал надо не на дисбактериоз, а на возбудителей кишечных инфекций. И на данный момент они могут уже и не определяться, но процесс воспаления в суставах какой-то из них запустил. Еще сдать нужно общий анализ крови, кровь на ревмопробы (СРБ, АСЛО, РФ) и обратиться к ревматологу. Подозрение на реактивный артрит.