ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ

№837700 Здравствуйте проблемы со спиной
Alexei Муж., 23 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте уважаемый коллектив сайта консмед.
Обращаюсь к вам уже не первый раз,и очень рад компитентым и качественным ответаамочень рад что есть такие люди как вы,хотел обратится к вам ещё раз.
Описываю ситуацию.
Внезапно началось что то непонятное с левой рукой,было такой ощущения как будто сустав не наместе,я постоянно пытался встряхнуть руку,так сказать чтобы на место встала,через некоторое время были какие то неприятные ощущения в области лопатки (левой) ,потом это всё перешло в острые боли,проблемы сопроваждающиеся проблемами со сном,голова как будто могла лопнуть от нервного перенапряжения,приехал один раз ночью в травм пунтк от боли,думал перелом, врач мне сказал что у меня плечелопаточный переартрит,после этого я обратился к мануальному терапевту,который мне сказал что у тебя его быть не может,(у мануального терапевта я уже был,в грудном отделе грыжи шморля) он начал работать с ним,потом током воздействовал на мышцу,которую прям в сазм взяло(кооторая болела,где то на лопатке слева)ничего не помогало,потом я уже не стал ходить к нему т.к дороговато было,самостоятельно прочитал в интеренете про переартрит,если это был он,пропил сильные обезболивающие, какойто что то актив +,не помню что то,вроде начало отпускать,так и отпустило,начал потихоньку заниматься подтягиваться,вообщем я как бы выздоровил,потом ещё один врач мне посоветовал пропить (сиэйч альфа) сказал раз в пол года будешь пить всё будет нормально,прошло с того момента почти год,около 11 месяцев,начал я заниматься в качалке,и мне кажется слишком резко начал делать жим, начались позывы к тому что было,но нет того что я немогу завести руку заспину,тоесть ограничения движений нет,а если и есть то я его вообще не замечаю,так вот сейчас в левой руке в райное бицепса ближе к нижней его части,что то прям при пальсации какой то дискомфорт,и руку бывает как то неприятно разгибать,в правой руке,прямо плечо пульсирует,и такое чуть чувствуешееся ноющее чувство,мне кажется стал немножко ,более раздражительным...когда это всё началось вот около двух трёх недель назад,я брал нанопластырь и клеил 3 раза на левое плечё,вроде как отпустило,занимаюсь спортом,но без фанатизма сейчас,плавую.
Подскажите что делать,если кто то реально может помочь,приеду в москву.прошу очень,
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, ревматолога на сайте сейчас нет. если готовы ехать в Москву, могу предложить в качестве отправной точки быструю и бесплатную (по полису ОМС) консультацию отличного врача общей практики. Врач сейчас в отпуске и будет доступен через 2 недели. Напишите в личку, если интересно. Расскажу подробности.