ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И ДАЛЬНЕЙЩИМИ ДЕЙСТВИЯМИ
№902953 Помогите разобраться с диагнозом и дальнейщими действиями
Екатерина Жен., 33 лет. Украина харьков
24.02.2016 13:30
Добрый день! Мне 33 года, не рожала. с 7 лет болела нейродермитом, ставили и экзему. Красные пятна под коленями,на локтях,мокнущие,расчесывала до крови. в переходном возрасте все прошло.В анамнезе хронический тонзилит.Лечила гланды жидким азотом,рецидивов последние 3 года нет, болею редко. 3 годм назад на ноге появилось красное пятно округлой формы.Пятно не чесалось, через несколько дней оно прошло и на месте пятна осталась пигмениация. В последние три года пятно рецидивировало,мазала целестодерм, все проходит. Обрашалась в квд-диагноз-крапивница, принимала атоксил , целестодерм.Заметила что пятна появлялись после обильного застолья,жирной пищи. Была уже у трех дерматологов,конкретного диагноза не услышала.Токсидермия, атопический,контактный дерматит.
во время обострения сдавала анализ крови,не натощак-все в норме,соэ 24. диагноза также не услышала от дерматолога . Пересдала анализ через неделюДанные в ссылке. Я человек очень мнительный,сама по симптомам поставила себе скв, целыми днями сижу читаю форумы,даже в один день разболелись суставы,хрустит в запястьях и коленках.Узи [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1602/18/687539869250.png[/IMG][/URL]печень,желчный,селезенки-норма.Подскажите пожалуйста к какому врачу мне идти и могут ли внезапные боли в суставах иметь невротический характер? очень боюсь, потеряла сон на нервной почве.

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Обратитесь лично к Александру Юрьевичу (Харьков). Он отличный специалист.
Время создания: 24 Февраля 2016 17:50
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
СКВ тут нет.
Время создания: 25 Февраля 2016 06:31
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Об СКВ тут речи нет. Напрасно себя накрутили. В представленном ОАК ВСЁ нормально, кроме тромбоцитов. Последние минимально снижены. Пересчитать бы их ручным подсчетом.
А смотреть Вас надо на приеме у дерматолога, терапевта.
Время создания: 25 Февраля 2016 20:44