ПОВЫШЕН РЕВМАТОИДНЫЙ ФАКТОР 22.5 МЕ МГ

№981637 Повышен ревматоидный фактор 22.5 МЕ мг
Анна Жен., 47 лет. Россия Краснодар
После родов прошло 1.7 года -повышается ревматоидный фактор. Сейчас 22.5 ме мг.спина-поясница постоянно ноет, даже в покое. Спина стала болеть после родов. Было кесарево сечение. Остеопат сказал что смещение.. как то одна сторона сильне другой..что ли) Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом.
Надо ли что начать предпринимать?
Сейчас решила протить Омега 3- 2мг в сутки, вит С-1 мг, колаген жидкий спортивный.
Не люблю белок, мясо. Ем очень редко.
Др анализы все в норме:
с-реактивный белок 0-12 мл л- 0.00-5.00липотротеиды высокой плотности 2.50 ммоль л (1.15-1.58)
альфа-амилаза 111.0 ед л (28.0-100.0)
алт-35 ме л (0-33)
аст 28 ме л (0-27)
У меня гапатит С неактивной степени.показатели всегда чуть завышены.

Если нужно могу выслать полный список анализов. Все свежие от 25.07 и кал и моча
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет в тексте Вашем внятной ревматологической проблемы. РФ повышается от сотен причин и бывает высоким у здоровых людей.

Очный разбор темы за неврологом, ревматологом, можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Повышение ревматоидного фактора может возникнуть из-за гепатита с.