ОЧАГОВАЯ СКЛЕРОДЕРМИЯ

№984466 Очаговая склеродермия
Ирина Ф Жен., 54 лет. РФ Обнинск
Полтора года назад был поставлен диагноз очаговая склеродермия , назначен курс лечения : Пеницилин 4 укола в день , ледаза 1 укол , никотинка 1 укол Мазь сокосерил на протяжении 2ух недель. Такой курс был выполнен дважды ( в октябре 2017 будет третий ) С начала 2017 года начались сильные боли в спине и были обнаружены 2 межпозвоночные грыжи . Использую обезбаливающие средства при сильных болях на протяжении полугода. В настоящий момент мой лечащий ревматолог назначил анализы на проявление системности . Сделаны анализы биохимии ,диагностика анемий, общий анализ крови , результаты пришли с завышенными показателями Общий холестерин 5.55+ Глюкоза 6.0+ АЛТ 82.4 при норме в <33 АСТ 67.5 при норме в <32 C реактивный белок 6.05 Цветовой показатель 1.02 Моноциты 0.62 Обеспокоена показателями по той причине что смогу попасть на прием к врачу через полтора месяца , так как записи нету . Подтверждают ли системность данные завышенные показатели ?
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Эти показатели не определяют системность.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Очаговая склеродермия лежит в компетенции дерматолога. Анализы на системную склеродермию сдать можно... Но зачем..У нее специфические жалобы.  Вот если будут они, тогда и надо системность искать.