ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ КТ

№997032 Помогите расшифровать результаты кт
Ирина Жен., 34 лет. Минск
Здравствуйте. Я делала кт грудной клетки, но так диагноз не установили. Направили на дополнительное мрт. Врач мрт сказал, что кт достаточно и не будет делать мрт. Помогите расшифровать результаты кт, что за воспалительный процесс там. Беспокоят боли под ключицей, тяжело двигать рукой, сильная слабость, боль в шее, боли в ногах ниже колена. Диагноз уже давно не могут установить.
http://s013.radikal.ru/i323/1712/7e/1dfd3cd74837.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это будет проблема в шейном отделе позвоночника. МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ плечевых суставов. По нагам пока ничего не скажу, мало информации.