ЖЕНОПОДОБНАЯ ФИГУРА И МЫСЛИ

№993556 Женоподобная фигура и мысли
Сергей Муж., 15 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте, хотел бы поделиться своими проблемами, которые мучают меня на протяжении 3-4 месяцев. Стали появляться странные мысли, что я девушка, во время просмотра порно.. но с этим я уже завязываю, окончательно решил, что это меня лишь уничтожает и делает из меня закрытого в себе человека. В колабарации с этими мыслями, ухудшилось влечение к девушкам и эрекция на них, сейчас все со временем восстанавливается, и меня это очень радует. Всегда интересовали лишь девушки, к мужчинам ничего не чувствую. На данный момент влюблен в свою одноклассницу, но это не взаимно, к сожалению.. Уже на протяжении 10 лет, я не могу забыть ее, похоже на первую настоящую любовь.. Порой грущу, что у меня нет девушки, ведь у моих одноклассников и друзей почти у всех есть девушки. Хочется больше общения с девушками, хочется обнять, погулять, поцеловать, поддержать за руку, но нет с кем.. Понимаю, вся жизнь впереди, все ещё будет, но сейчас мне явно не хватает женского внимания в этом плане. Ну и конечно всему этому, мне стало казаться, что у меня широкие бедра, вот фото предоставил Вам. И тут я думал, что у меня недостаток тестостерона, ведь не тот момент было плохое влечение и эрекция к девушкам, но сейчас все прошло, а на счёт фигуры все равно имею комплексы.. Ведь у меня повышенная волосатость на теле (на фото плохо видно), есть что то подобное усам и небольшой бородке, на тех же бёдрах и ногах, много волос, на лобке, и тут тестостерон точно в норме, подумал я и успокоился. Так вот, нормально ли все с моей фигурой и возможно это все так выглядит за счёт не накачанных плеч и рук? Очень хотел бы похудеть в бедрах, что для этого нужно? Какое питание и какие занятия? И вот мне не понятно на одной из фото бедренные кости торчат в стороны, это кажется мне так только у девушек? И из за чего у меня возникали такие мысли? Или же у парней так же? И не выглядят ли мои бедра женоподобно? https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2017/11/11/d4bfd245789c759
4dc6837e5ec542d9d-full.jpg https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2017/11/11/bdf628072ae3416
0762c0ad225c26955-full.jpg
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные трансексуалы и гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для гних мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с Вами все нормально, кроме повышенной тревожности. которой бы неплохо заняться, начав работу с подростковым психотерапевтом или хотя бы психологом. Занятия спортом могут тоже помочь развить уверенность в себе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте эмоциональный фон, восстановится и эрекция.