ЧТО ПРОИСХОДИТ

№1024579 Что происходит
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Последний месяц начал замечать
Что 11 вечера уже такая сонливость зиваю
Ели глаза держу открытыми
Особенно если лежу в этот момент в телефоне
И прям такое чувство как пьяный
Что это может быть ?
И просыпаюсь не отдознувшьмся
Может признаки тяжелого заболевания ?
может из за того что я встаю в 7 утра
Я не знаю
Но прям после 11 вырубает ели держу
Заметил такое летом бывает часто осенью зимой нет
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Александр, здравствуйте.
Испытывать сонливость к 23 часам при подъеме в 7 утра - это нормально. Попробуйте не бороться с сонливостью, а ложится спать раньше (около 23 часов, когда сонливость появляется). Если при этом утром Вы все равно будете просыпаться не отдохнувшим, то целесообразно выполнить диагностику ночного сна. Исследование называется полисомнография. Телефон для записи: 8-985-77-33-195
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Александр! Вы недавно уже получили ответы на ваши вопросы. Правда, после этого Вы перебрались из Серпухова в Чехов, а также меняли имя с "Александр" на "Антон" и обратно, но суть вопросов и ответов это не меняет. Перечитайте ещё раз то, что Вам ответили. При повторных аналогичных вопросах они будут удаляться.