НАРУШЕНИЕ СНА ,ЗАТРУДНЕННО ЗАСЫПАНИЕ

№1030417 нарушение сна ,затрудненно засыпание
Александр Павлович Муж., 62 лет. украина Днепр
Добрый день ! Конечно лучше - это личная встреча с врачом , это несомненно .Но у меня и моих знакомых онлайн - консультации проходили успешно видно был профессионализм специалистов ,за что им большой земной поклон . Но у меня не такой тяжелый вопрос , но обидный !!! За последние 3 года нарушился режим сна . До зтого мой график отхода ко сну был с 23 до 7 утра . В данное время я его соблюдаю , ложусь в 23 часа , но засыпаю после 2 часов и до 7 утра , и так постоянно . Пять часов мне вполне достаточно На данный момент не вижу и не слышу ни каких стрессовых ситуаций Соблюдаю ВСЕ ! Днем не сплю . Много двигаюсь , вес в НОРМЕ . Можно еще на какие вопросы ответить ? Но очень хотелось с Вашей помощью сдвинуть режим сна хотя бы с 23 до 5 утра , чтобы не маяться ночью ! Я верю и знаю , что от желания специалиста можно решить в онлайн - режиме ,. а за благодарность задержки не будет !!!
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Александр Павлович! С удовольствием помогу Вам. Я консультирую по скайпу. Напишите по адресу, указанному в профайле - я пришлю Вам информацию по организации онлайн-консультации.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Уважаемый Александр Павлович, здравствуйте. Для получения онлайн-консультации напишите, пожалуйста, в личную почту 7633331@mail.ru. Буду рад Вам помочь.