ПЯТНА ПОД ГЛАЗАМИ

№1001414 Пятна под глазами
андрей Муж., 21 лет. хабаровск
Добрый вечер. В течение последних пару лет стали желтеть уголки глаз,затем желтизна стала распространятся на нижних веках примерно на 1см в длину от уголка глаза. Скажите, пожалуйста, если билирубин и холестерин в норме, то в чем искать причину? жить не мешает, но все же не приятно, да и мало ли что там
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это надо ВИДЕТЬ! Скорее всего, это нормальные периорбитальные тени. Возможно, усиленные от стресса. Может спите мало?