НЕДОМОГАНИЕ И СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ

№929566 недомогание и странные симптомы
гость Жен., 23 лет. n
Здравствуйте,неделю уже простывшая гланды,горло болит,кашель из глубины сухой. но беспокоят странные симптомы. появились большие синяки под глазами,температура то 37 держится,то наоборот 36 падает и не поднимается,при той и при той потею сильно,в основном затылок шея и плечи.месяц уже болит голова.слабость.при всём этом гемоглобин 118.с почками тоже всё нормально.боюсь не может ли это быть какими то опасными заболеваниями как вич или рак мозга.про вич я просто работаю мастером маникюра и часто получается сталкиваюсь с кровью...страшно
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, на опасные заболевания не тянет. Но к терапевту таки надо обращаться!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к терапевту или пульмонологу