НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№1010034 Не пойму что со мной
Лия Жен., 20 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Уже почти два месяца непонятное состояние. Сначала были боли в сердце, затем проверили все нормально. Потом начала болеть голова, испугалась вдруг рак, хотя проверяла осенью голову, сейчас болей нет, прошлой весной переболела пневмонией, сейчас начали болеть будто легкие, иногда нехватка дыхания, соленый вкус во рту, отрыжка часто бывает, будто среди лопаток болит, печет иногда. Одолевает страх, вдруг рак или снова пневмония, еще держится температура ровно 37 как две недели, уже не знаю, все время мысли о смерти, боюсь любой боли и дискомфорта в теле, помогите:(стоит ли проверять легкие и желудок? Или накручиваю себя
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не нужно ничего лишний раз проверять, тем более, если это сказывается на вашем психоэмоциональном состоянии. Вам нужно обратится за очной консультацией к психотерапевту или клиническому психологу. Это будет наиболее действенно и эффективно. Чем раньше, тем лучше. Есть специалисты, которые консультируют по Скайп, например.