ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛИ

№1013309 Хронические боли
Марк Рау Муж., 21 лет. Россия Ижевск
Вот не знаю в какую рубрику задать вопрос, поэтому задаю терапевту. Давно собирался. У меня в июле 2016 была травма левой руки, схватился за метал-лист и рассек ладонь до сухожилий с частичным их задеванием, рана срослась конечно (не зашивали, не обращался за помощью, сам как-то справился).
Но с тех пор помимо отвратительного кровоснабжения (все вены и 1 артерия были рассечены, три крайних пальца на морозе моментально холоднеют) мучают хронические боли прямо по центру раны. Уже лечусь у психиатра-психотерапевта (по поводу депрессии, но жаловался и на боли), пью Велаксин, боли стали реже, но приступы по прежнему повторяются, причем боль очень трудно переносимая, рукой тяжело пользоваться. Возникает неожиданно, по центру рассечения, пульсирующая, сжимать руку больно, отдает в сустав и предплечье. Если психиатр не помогает, не знаю как лечить. Пробовал кетанов, снимает боль, да, но недостаточно и допился я его до кровавой рвоты. Не знаю что бы еще сделать чтобы не болело. Думаю мне прописали бы специальные сеансы с зеркалом или какой-то другой анальгетик, но не в России, а что делать в России?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам нужно обратится к хирургу и неврологу по месту жительства. Они вас осмотрят, выявят степень нарушения функции, степень болевого синдрома и подберут необходимое лечение. По крайней мере, физиотерапию и обезболивание.