РАЗОБРАТЬ МРТ

№1019695 Разобрать МРТ
Юлия Жен., 33 лет. - -
Добрый день! Я читала много ваших ответов на сайте медицинских консультаций и сложилось мнения о Вас как очень профессиональном докторе, вы разбираетесь в МРТ, УЗИ. Мне все время говорят разные типы миом, я уже 2 раза оперировалась по поводу кист и полипа, сейчас у меня снова киста и по МРТ 4 миомы, а по Узи через полгода врач сомневается в их типе, один врач говорит надо снова удалять, что они вызовут аборт,если мне удастся забеременеть - к слову я еще не старалась в этом плане , другой даже не обратил внимание так как они мелкие, в МРТ полгода назад написаны, что самая большая из миом 1,4 см, один врач пишет, что одна на задней стенке субмукозная, другой, что на передней и даже сомневается в типе. Если я вышлю вам МРТ вы можете определить точный тип и расположение как настоящий специалист? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Юлия! Дело в том, что поставленный Вами вопрос несколько выходит за границы моей компетенции. Но мнение высказать смогу. Обращайтесь!