ПРЕДОМРАЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1022568 Предомрачное состояние
Таня Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,на что это похоже?!я не пью алкоголь!у меня такое как то раз уже было!просыпаюсь утром,начинает крутить живот,иди в туалет диарея,пока сижу начинает идти колодный пот по всему телу и сильно темнеет в глазах!я еле дохожу до кровати будто сейчас упаду!ложусь начинаются позывы рвоты!слабость вроде проходит но начинает болеть голова!может это пмс?или какие причины?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Это у вас вегетативная реакция на усиленную перистальтику кишечника и жидкий стул. Особенно сразу после сна рано утром случается. А вот усиленная перистальтика и жидкий стул вполне могут быть и на фоне ПМС.