РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№1025455 расшифровать результаты флюорографии
ирина Жен., 55 лет. Россия Златоуст
28.08.2018 14:06
Жен. 55 лет
ахалазия пещевода
постоянный кашель
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты флюорографии :
Б/п. Пл-кард. спайка слева. О/х ГОП

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Плевро-кардиальная спайка слева. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Время создания: 28 Августа 2018 19:27
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Без патологий. Плевро-кардиальная спайка слева. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Ничего страшного нет. Кашель, видимо, связан с какой-то другой проблемой.
Время создания: 29 Августа 2018 11:13