ПРЕДИНСУЛЬТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1026970 прединсультное состояние
Александр Валерьевич Забродин Муж., 36 лет. Россия Полевской
у больного часто немеют руки,головокружение постоянное,тошнота,иногда как будто вся квартира у него кружит что его вручную ложат на кровать потому что он даже с места сдвинутся не может,давление постоянное 198 на 135,а наши врачи не чего не могут,ему сейчас надо находиться под наблюдением врача но его не ложат,вот сейчас мне приходится присматривать за ним пока он находится в тяжёлом состоянии 15 сентября 2018 года в 20 часов 31 минуту у него давление 210 на 145 а скорая вызов не приняла,придётся лечить его самостоятельно,только пожалуйста не принимайте не каких мер по отправке жалобы в нашу поликлинику просто дайте совет по препаратам какие ему могут помочь,он эпилептик средней тяжести.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А в чем вопрос к врачам-консультантам? Какие препараты вам нужно пить и дозировки, вам сможет подобрать только лечащий врач очно. Заочно это делать запрещено нашим законодательством. Тем более, если высокое артериальное давление и эпилепсия.