КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1031341 Консультация
Ольга Жен., 62 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте. Несколько лет сдаю кровь и такие показатели. Хочу Вашего совета. И так: гемоглобин 146, эритроциты 4.99, гематокрит 46.3%, соседняя концепция Hb в эритроците 315, СОЭ 24, холестерин 7.87. Мне 62 года. Врач просто сказал,что эти показатели завышены. А мне что делать?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поможет  Золотой ус (каллизия душистая).
Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24 часа. Настой хранят при
комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь

Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!

Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты в почках, приводит в норму анализы крови.

Чудо, а не растение!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Пить побольше воды (вы, очевидно, принимаете ее совсем мало), если курите - бросьте курить, почаще гуляйте на свежем воздухе. СОЭ , скорее всего, повышено из-за проблем с суставами и/или спиной. Нет ли болей, заболеваний суставов или позвоночника? С холестерином - нужно сдать липидограмму (общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды). Необходимо соблюдать гипохолестериновую диету 1.5-2 месяца, потом пересдать липидограмму. если изменений не будет - статины.