КОНСУЛЬТАЦИЯ

№798137 Консультация
Пашка Муж., 20 лет. Ростов
http://s020.radikal.ru/i704/1407/c3/bcb2290e0a7a.jpg - скажите пожалуйста , что здесь написано ... из лечения назначили , лазолван , эриус и капли в нос.

Сказали , что ничего страшного нет всё хорошо. Делали Рентген пазух носа , грудной клетки и общий анализ.

На рентгене пазух написано . Прозрачность пазух сохранена.
А грудной клетки. Органы грудной клетки без патологии... Жалоб нет. Только кашель , аллергия.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Это лучше на форум шифровальщиков.
"Острый ринит..... нерва 5 ветви с обоих сторон"
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Зашифрован вроде острый ринит и подозрение на невралгию
первой ветви тройничного нерва. Очень трудно понять Ваше сумбурное описание.
Так жалоб нет или есть кашель, аллергия? Боли в области лица опишите подробно.
Здесь – не в личке!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Все, что там описано опасности не представляет. Если болит тройничный нерв, нужно лечить..