ПОВЫШЕН MCHC

№1031391 Повышен mchc
Александр Муж., 27 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте уважаемые врачи, все также беспокоит нехватка воздуха, давит шею иногда как комок какой-то, и ещё добавился привкус железа в ворту, раздражающий всего, как будто взял нож и вожу его в зубах в разные стороны, подскажите пожалуйста может что упустил, начитался про анемии всяких, как раз у меня повышен mchc, и понижен rdw cv, сижу в беспокойствах высокий гомоглобин ещё, что делать куда обратиться что бы это все убрать?

https://c.radikal.ru/c33/1811/4e/fb54435c760f.jpg
https://c.radikal.ru/c17/1811/fc/9b978c9bef77.jpg
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Общий анализ крови в норме. Это все варианты нормы, никак не проявляющиеся клинически. У вас психосоматические проявления, нужно проконсультироваться у психотерапевта очно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта