ПОЧКИ ДИАГНОЗ

№1042595 Почки диагноз
Алина Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Было УЗИ почек, в заключении написано «эхоскопические признаки усиления эхогенности почечного синуса обеих почек. Полостная система не расширена, конкрементов нет, очагов образования нет, эхогенность средняя, доступ затруднен. Можно простыми словами смысл заключения, и к чему это все может привести?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Простыми словами: "ЭТО просто НИЧЕГО не значит!"

Субъективная материя. Могут написать на ИДЕАЛЬНУЮ норму. Сдайте общий анализ мочи, креатинин.