ВОЗНИКАЮЩИЕ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ УЗЕЛКИ

№1042714 Возникающие на короткое время узелки
Светлана Жен., 45 лет. Россия Ростовская область
Доброго времени суток, подскажите у меня в последнее время стали появляться небольшие уплотнения в области подмышек. Они болезненные, величиной меньше половины фаланги мизинца. Проходят сами без лечения примерно дня через 3. Спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это надо смотреть. Заочно непонятно.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сложно сказать, нужно смотреть очно - покажитесь, обязательно хирургу или травматологу. Лучше не затягивать. Лучше реально посмотреть, что это, и уже определиться - требует ли это какого-то лечения или нет, представляет ли это угрозу для вашего здоровья или нет.