ИММУННЫЕ БОЛЕЗНИ

№1042756 Иммунные болезни
Павел Муж., 31 лет. Пемза
Здравствуйте. Когда много болезней и болит то одно, то другое говорят речь может идти об аутоимунных болезнях. Какие общие анализы сдать, чтобы это понять?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите ситуацию детально
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лучше напишите жалобы. Информация, которую вы так коротенькое запросили, не является справочной. Ваш вопрос не имеет ответа а том виде, как вы себе представляете.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не очень ясно, какие именно иммунные болезни имеются ввиду. Их очень много. Симптомов у каждой может быть очень много. Опишите свои жалобы: что именно болит, когда и как?