РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1048523 Расшифровка анализа
Ирина Жен., 35 лет. Россия Киров
Здравствуйте. У меня воспаление кишечника, был пиелонефрит и хронический двухсторонний воспаление придатков, гастрит. Заболели бока с отдачей в низ живота, сделала анализы. Помогите с расшифровкой.
https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a14/1906/78/d65fa8e77114.jpg
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По этим анализам есть обострение пиелонефрита. Но нет анализов на болезни кишечника.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по всему, есть обострение хронического пиелонефрита. Нужно обратится с этими анализами к урологу или нефрологу (смотря кто вам доступен). На кишечник вы, как я поняла, анализов не сдавали вообще? Как и гинекологических?