РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА
№1060900 Результаты рентгена
Светлана Жен., 30 лет. Россия Красноярск
07.12.2019 08:15
Добрый день. Сегодня сделала рентген грудной клетки, беспокоил кашель затяжной, заключение врача рентгенолога: очаговых и инфильтрранных тканей не выявлено, легочный рисунок уплотнён. Усиление горизонтальной междоловой борозды справа , корни легкий структурны. Тень средостение срединна. Купол диафрагмы четкий , ровный. Синусы свободны, заключение: очаговых и инфильтрированных теней не выявлено. Но, рекомендована консультация терапевта. Подскажите что за борозда, год назад сдавала в обычной бесплатной поликлинике написали просто легате и сердце без патологий , тут в платной опят не понятно пишут, толи здорово Толик нет. У меня сколиоз вправо второй степени . Спасибо.

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это борозда между долями левого лёгкого, без клиники (симптомов) это ничего не значит. У вас описана норма.
Время создания: 10 Декабря 2019 12:10