ВЫСОКИЙ ЭТАЖ

№1063128 Высокий этаж
Svetlana Жен., 38 лет. Москва
Добрый день, доктор. Нам с мужем нравится квартира, но она находится на 18 этаже (дом 20ти этажный). Возможно, Вы осведомлены, как медик, правда ли то, что жить на высоких этажах вредно для здоровья? Что снижается иммунитет, появляется головная боль, повышенная тревожность на почве ослабления магнитного поля земли и отдаления от кромки деревьев. Муж считает, что я начиталась глупостей в интернете и мои опасения необоснованны. А я понимаю, что мы не можем так рисковать, слишком долго шли к этому.
Подскажите, пожалуйста, с медицинской точки зрения, мои спасения обоснованы? Благодарю
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы начитались глупостей в интернете.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Компетентное мнение:

Олег ПольдяевКакой бред,я живу на 17,рядом холм,на нем хрущёвка,так вот окна 5 этажа вровень с нашим,семнадцатым.Вопрос,на каком этаже живут жители нашего дома с 12 этажа,если они находятся напротив первого?А ещё есть дома повыше нашего,получается они вообще на 100 живут.Если Земля была бы плоской,то ещё можно было искать закономерности,но в данном случае это скорее из области фантазий,а комару перелететь с 1 этажа хрущёвки на 12 совсем не проблема...
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, это не так и никакого отношения к действительности не имеет. Радуйтесь вашей  квартире и не читайте глупостей в интернете.