ПАНИКА МНЕ С УММА СХОДИТ

№1069066 ПАНИКА мне с умма сходит
Иля Муж., 28 лет. Россия Геленджик
У меня есть гастрит при повешенного кислота я лечу всякий антибиотики и омепразол. У меня не сильнй голову кружение затруднения дехание температура не приятно запах из внутренних органов и красные глаза. Много думаю что я заболело каронавирусом что мне делать как лечить иногда хочется позвать скорее... За ранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вызовите врача на дом. Скорее всего, у вас ОРВИ. . В этом случае обычно рекомендуют промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Противовирусные (виферон суппозитории курсом). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.