БРОСАЕТ В ЖАР

№830791 Бросает в жар
Нелли Жен., 29 лет. Россия Сочи
Добрый день! Год назад у меня возникла след проблема- днем появилась беспричинная тревога, которая мучала меня весь вечер, придя домой я легла, в один момент очнулась от плохого самочувствия- голова была дурная, ноги ватные, шум в голове, я померила давление было 146/100 пульс 120, у меня началась паника и страх, так как дома никого не оказалось! Я выпила лекарства от давления и корвалол, давление упало, но тревога не прошла. Я обращалась к кардиологу по поводу учащенного пульса, кардиограмма в норме, пульс в состоянии покоя 80-90, ниже бывает редко, Холтер тоже ничего не показал серьезного, узи сердца выявило повышенное АД на выходе, врач кардиолог в постановке диагноза долго думала и написала депрессивное состояние, выписали мне фенибут, панангин и анаприлин. На протяжении долгого времени беспричинная тревога не проходила, но фенибут помог, сейчас тревога бывает крайне редко. Но вот меня беспокоит что без причины в спокойном состоянии меня бросает в жар, чаще всего жар бывает в ногах, я прям чувствую прилив какой-то, иногда в жар бросает верхнюю часть тела, при жтом учащается пульс до 110/120 ударов, соответственно приходит страх и паника, давление в эти моменты бывает 140/80. Из общего состояния здоровья могу сказать что ничего особо не беспокоит, головных болей не бывает, сердце болит крайне редко и не сильно, месяу назад начала заниматься легким спортом, анализы крови в норме(общий анализ). Врачи толком не могут поставить диагноз. Помогите разобраться, я уже год мучаюсь. Мой рост 163, вес 69, возраст 29, детей нет.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Сделайте УЗИ щитовидной железы и проконсультируйтесь с врачом
эндокринологом.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
узи