БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА

№1077658 болит низ живота
София Жен., 29 лет. росссия краснодар
здравствуйте. подскажите пож-а что это может быть?
болит уже 2 недели низ живота, в области где то где лобок или чуть выше. по гинекологии проверилась норма. сдала мочу + кровь. в анализе крови все в норме только повышены моноциты. при норме до 60, у меня 65. а по моче ниже вам описала результат свой. мне 29 лет. чувствую себя отлично кроме боли в низу живота где лобок + когда происходит половой акт то больно где то внутри от того когда происходит акт. скажите что это может быть? тк попасть сейчас к врачу очень сложно из за короновируса. скажите моча нормальная? спасибо!

моча:
цвет: желтый
прозрачность: полная
уд.вес: 1030
реакции: кислая
белок: н/о г/л
сахар: н/о %
лейкоциты: 2-3 в п.зр
эпителий: н/к
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. ОАМ в норме. Возможно, какое-либо воспалительное заболевание маточных труб, матки, яичников, влагалища могут вызывать боль внизу живота (например, большая киста яичника или эндометриоз, кольпит и спайки, фибромиома). Вас просто осмотрел гинеколог или было УЗИ? Нельзя исключить и заболевание кишечника (например, хронический колит, СРТК) или урологическое заболевание (цистит). В первую очередь лучше обратится к гинекологу: пусть она вас осмотрит, сделает УЗИ малого таза, возьмет гинекологический мазок, соскоб на ПЦР на ЗППП, назначит, возможно, анализы на гормоны.