ПОВЫШЕН С - РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК

№1079878 Повышен С - реактивный белок
Ольга Жен., 34 лет. Санкт- Петербург
Добрый день. Помогите пжл разобраться в анализах. Каждый год сдаю кровь, флюшку. ( в прошлом году все было норм.) в этом году в мае разболелась в районе лопатки слева. Терапевт после консультации назначил мидокалм, аэртал и келтикан, пропила курс стало лучше. Но спустя 3 месяца боль вернулась в левой лопатке и иногда в правой, стало болеть в районе ключицы и в районе плеча, где ключица соединенетя с плечом. Стала плохо спать, появился озноб,я,плюс присоединилась тошнота иногда.( вот тошнота странная то ли на нервной почве то ли нет не понимаю) Появилось чувство страха какого то, как будто тяжело дышать или дышится как то не так. ( особенно когда ложусь спать) Сдала кровь по назначению терапевта: она расстроила меня еще больше.+ ЭКГ ( ЭКГ норма) кровь сдавала когда стала немного успокаиваться боль в районе соединения плеча и ключицы, за пару дней до сдачи не могла даже лежать На правой стороне) На рентген еще записались верх. Отдела грудной клетки, но он 23.11 только. Посмотрите пжл анализы, Что-по нему можно сказать, все плохо? Вижу что идет воспаление, переживаю а вдруг онкология где то.
Терапевт до рентгена прописала опять мидокалм, аэртал и келтикан. Но у меня все равно все болит и ключица с плечом и лопатка не помогают таблетки мне. Еще и невроз скоро чувствую присоединится.
Из хронических заболеваний
Аит+ гипотериоз( принимаю эутирокс 100)
Артериальная гипертензия ( принимаю престанс5/5)
Хроники. Тонзилитт
Очаговая алопеция.

Фото анализов

https://b.radikal.ru/b37/2011/8a/56e08596a98d.jpg

https://c.radikal.ru/c42/2011/29/feafd069aa32.jpg

https://d.radikal.ru/d21/2011/1f/d91279832541.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по этим цифрам нельзя сделать выводы
нет оснований для мыслей об онкологическом заболевании
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.
По общему анализу крови лимфоциты повышены.
стоит сдать ИФА крови на ВЭБ,ЦМВ,ВПГ,токсоплазму,хламидии,микоплазму

досдать кровь на АСЛО,ревматоидный фактор

Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Судя по описанию невроз.И не скоро будет, а уже есть.Болевой синдром по видимому имеет место из-за мышечного гипертонуса.Целесообразна консультация по скайпу,прием остеопата очный. Лимфаденопатия может быть при вирусной нагрузке.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация онколога