РЕЗКИЙ СКАЧОК ТЕМПЕРАТУРЫ

№1082097 Резкий скачок температуры
Катя Жен., 36 лет. Москва
Добрый день,
Мне 36 лет, 2 месяца после родов , кормлю грудью. На фоне беременности открылся субклинический гипотиреоз принимаю эутирокс. Есть хронический тонзиллит, прямо перед родами перенесла тяжёлую гнойную ангину, 3 недели иногда выходят пробки из миндалин. В последний месяц сплю по 4-5 часов в сутки. Вчера утром резко начало ломить все тело, но температура в локтевом сгибе составила 35.6. К вечеру боли в мышцах усилились . Температура во рту составила 38.1 , в локте 37.9.
Но через два часа температура резко упала до 37.2 во рту, 36.6 в локте. Боли в мышцах стали слабее, но добавилась сильная головная боль, которые сохранялись до ночи.
Сейчас болей нет, общее самочувствие скорее нормальное, есть только какая-то сильная потливость, температура во рту 36.2.
Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной данного скачка температуры.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Статистически чаще всего такой скачок температуры дает ОРВИ. Если впредь будут жалобы покажитесь врачу.