БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ И ДАВЛЕНИЕ

№1082784 Боль в пояснице и давление
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Добрый день, уважаемые специалисты! Прошу разъяснить. Давление ежедневно 110/60. Утром было 107/60, потом Резко заболела поясница (может быть почка) слева тупой ноющей болью, которая не проходила при смене положения, давление при это стало скакать от 115/70-125/75, когда отпустила боль стало 111/70. Подскажите, скачки давления от моего обычного это реакция на боль? Или что может быть ещё? Переживаю... спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро!

Динамика давления сугубо нормальная! Это не скачки, просто нормальная, обычная,  банальная динамка цифр безотносительно к стрессу. Жалобы детализировать бы тщательней для трактовки!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давление в норме.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите УЗИ почек
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие колебания не являются аномалией и могут быть связана с болевым синдромом,тревогой,проблемой почки