ПЕРИОДИЧЕСКИ ДИАРЕЯ

№1091183 Периодически диарея
Наталья Жен., 41 лет. Беларусь Минск
Доброго дня. Обратила внимание у дочери (18 лет) иногда, и причем разово! без особых причин (но проанализировав подозреваю на сырые овощи, фрукты и молочку) расслабляется стул. При этом ничего нигде не болит, примесей в кале нет. Иногда дуется и урчит в животе. Но бывает (реже) и наоборот, дня 3 не ходит по большому, потом норм. сходит. Не знаю есть ли связь, но за 2 года она похудела с 60 до 53 кг. Рост 170 см. Кушает как обычно. Аппетит хороший. Возможно стресс - экзамены и т.п. она стала студенткой. Какие возможные причины? Что нам предпринять?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вполне может быть реакцией на стресс.
Если сохранится после завершения экзаменов - тогда к врачу.