ЖЕСТКО ОТРАВИЛСЯ

№1113749 Жестко отравился
Борис Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день , уехал в Сочи ,неделю назад поднялась температура под 40 , два дня держалась , в итоге сбил , после началась жёсткая диарея , тупо вода , приехал в мск , работаю раза 4 хожу в туалет , ничего не меняется , утром сегодня опять начало полоскать много , все , аппетит бешенный , чувствую себя хорошо , но вот только с унитаза не слажу , принимаю диара ,энтерофурил,мультиприбиотик, выручайте уже 5 кг потерял веса !!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация инфекциониста, решение вопроса  о госпитализации
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста