ТЕМПЕРАТУРА, РВОТА, ПОНОС

№802978 Температура, рвота, понос
Маша Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Все мы приболели летом на даче всей семьей. У всех была температура, рвота и понос. Прошло не сколько дней. Все выздоровели. Лечились. Но у меня вчера опять поднялась температура 37 и понос, но как бы и не понос то я хожу часто то не могу сходить, но тянет туда постоянно. Я практически ничего не ем. Живот крутит. Даже если выпью воды ужасная тяжесть. Обратиться на даче нет врача, только фельдшер. Надеюсь попасть скоро к врачу. Но мое состояние сейчас живот мягкий, но слышу как бурчит. В туалет тянет. Тошнит, но не рвет.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В чем вопрос?
Сдайте кал на кишечную группу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну инфекция какая-то кишечная. В чем вопрос?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее, это была пищевая инфекция. Надеюсь, уже все прошло!