БОЛЯТ ОБЕ НОГИ

№806513 болят обе ноги
вадим Муж., 27 лет. украина киев
неделю назад устроился на новую роботу,водителем!и с первого же дня у меня начали болеть ноги,особенно икры.боли в основном ноющие,в покое чуствую пульсации.может это быть изза непривычки к долгой езде?или нужно делать обследования?раньше проблем с ногами не было,операций никаких не было!могли ли возникнуть тромбы за такое короткое время,при тромбах разве болят обе ноги?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причем тут тромбы? Это мышечная боль из-за привыкания к нагрузкам. Причин к исследованию не вижу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это от новых нагрузок.