ДАВЛЕНИЕ И БОЛИ В ЖИВОТЕ

№818448 Давление и боли в животе
Анна Жен., 60 лет. Россия Черкесск
Добрый день. Мое нормальное давление 90/60, при таком давлении у меня нормальное самочувствие. Несколько дней назад появились боли в сердце и болел живот, давление не измеряла. Плохо было и на следующий день, к вечеру вызвали скорую, давление 140/90. Сделали укол, давление упало.врач скорой сделал кардиограмму и решил везти в кардиологию, говорил мужу о подозрении на подострый инфаркт. В кардиологии сказали, что все в пределах нормы и отпустили домой. Сегодня опять заболело в области живота, давление 130/88. Сбила таблеткой. Как только упало, прошли боли в животе. Разве это может быть связано между собой?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При боли давление обычно повышается.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разбирать тему надо в очном и предметном режиме с участием терапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вряд ли